«Золото» на Первенстве России по гандболу до 18 лет!

19 апреля в Краснодаре завершился финал Первенства России среди юношей до 18 лет по гандболу, на котором сборная Москвы, состоящая целиком из воспитанников нашего училища завоевала первое место.
Пройдя групповой этап без поражений, наша команда в полуфинале уверенно обыграла волгоградцев, а в финальном матче наши ребята в упорной борьбе сумели выиграть хозяев турнира - команду Краснодарского Края (31:28).
По итогам Первенства лучшим левым крайним был признан Андрей Дикун, лучшим разыгрывающим стал Егор Мазаев, а лучшим правым полусредним стал Иван Дьячук.

Мы поздравляем наших ребят в составе: Иван Дьячук, Егор Мазаев, Андрей Дикун, Владислав Манухин, Александр Назаров, Ярослав Юдин, Степан Селезнев, Абдулкодир Абдулхаков, Виталий Фомин, Лев Попов, Андрей Пукас, Андрей Румянцев, Кирилл Свечников, Тимофей Агафонов, Денис Большаков, Валерий Коноплёв, и, конечно же, тренера команды - Пескова Алексея Константиновича с красивой победой и заслуженными медалями! Желаем новых спортивных успехов!