Спортсмены

  • Аббасов Марк Андреевич

    Аббасов Марк Андреевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.08.2021 г., 1 место), Первенство России (18.04.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Абросимова Анастасия Александровна

    Абросимова Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.05.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (15.12.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (27.07.2019 г., 5 место), Чемпионат Европы (08.10.2017 г., 2 место), Чемпионат мира (27.08.2016 г., 1 место)

  • Абысова Ирина Алексеевна

    Абысова Ирина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.10.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (28.11.2012 г.)

  • Агапова Ольга Алексеевна

    Агапова Ольга Алексеевна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.10.2011 г.)

  • Алыпов Андрей Владимирович

    Алыпов Андрей Владимирович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2016 г.)

  • Амелин Даниил Дмитриевич

    Амелин Даниил Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.06.2022 г.)

  • Амелин Никита Сергеевич

    Амелин Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (26.04.2021 г., 3 место), Чемпионат Москвы (26.04.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Ан Виктор

    Ан Виктор

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.12.2013 г.), Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

  • Андреева Екатерина Андреевна

    Андреева Екатерина Андреевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.11.2021 г.)

  • Андриянова Елена Сергеевна

    Андриянова Елена Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (30.12.2016 г.), Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.05.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Андронова Анна Ильинична

    Андронова Анна Ильинична

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.12.2019 г.), Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (24.04.2021 г., 4 место), Первенство Москвы (29.05.2021 г., 3 место), Первенство России (11.11.2022 г., 4 место)

  • Андрюшин Максим Алексеевич

    Андрюшин Максим Алексеевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2021 г.)

  • Анохина Софья Дмитриевна

    Анохина Софья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2017 г.)

  • Антошенков Егор Сергеевич

    Антошенков Егор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (17.09.2021 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (25.08.2022 г., 2 место)

  • Антошина Татьяна Андреевна

    Антошина Татьяна Андреевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Шоссе,Велосипедный спорт ВМХ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (09.02.2010 г.)

  • Антропенко Елисей Игоревич

    Антропенко Елисей Игоревич

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Арефьев Павел Павлович

    Арефьев Павел Павлович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.02.2022 г., 1 место)

  • Аронова Наталья Павловна

    Аронова Наталья Павловна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (16.07.2021 г.), II спортивный разряд (16.07.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (28.04.2019 г., 2 место), Первенство России (26.04.2022 г., 4 место), Чемпионат России (31.05.2022 г., 7 место)

  • Арутюнян Володя Арамайсович

    Арутюнян Володя Арамайсович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2013 г.)

  • Арутюнян Размик Варосович

    Арутюнян Размик Варосович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (11.11.2022 г., 4 место)

  • Афанасьев Никита Александрович

    Афанасьев Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Ахмадуллина Гузель Айваровна

    Ахмадуллина Гузель Айваровна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

  • Бабаева Ламия Вагиф Кызы

    Бабаева Ламия Вагиф Кызы

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (04.06.2017 г., 1 место), Первенство России (10.07.2017 г., 4 место), Кубок Москвы (17.12.2017 г., 2 место), Чемпионат Москвы (10.06.2018 г., 1 место), Первенство России (25.06.2018 г., 4 место), Спартакиада (13.08.2018 г., 2 место), Чемпионат России (10.09.2018 г., 3 место), Первенство России (21.04.2019 г., 4 место), Чемпионат Москвы (19.05.2019 г., 1 место), Чемпионат России (30.06.2019 г., 10 место), Чемпионат Москвы (13.12.2020 г., 5 место), Чемпионат Москвы (25.04.2021 г., 2 место)

  • Бадин Андрей Николаевич

    Бадин Андрей Николаевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Бардиер Сергей Иванович

    Бардиер Сергей Иванович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

  • Барков Вячеслав Александрович

    Барков Вячеслав Александрович

    • Вид спорта:

      Лыжное двоеборье

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.04.2012 г.), Мастер спорта России международного класса (29.03.2018 г.)

  • Баркова Алина Викторовна

    Баркова Алина Викторовна

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.05.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (15.07.2021 г., 2 место), Первенство России (01.09.2022 г., 3 место)

  • Басов Роман Олегович

    Басов Роман Олегович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (08.08.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.07.2021 г., 10 место), Первенство России (19.07.2022 г., 7 место), Первенство России (02.08.2022 г., 2 место), Первенство России (16.09.2023 г., 3 место)

  • Бассариев Александр Дмитриевич

    Бассариев Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.03.2013 г.)

  • Бастраков Михаил Александрович

    Бастраков Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Кубок Европы (29.05.2021 г., 13 место), Первенство России (03.07.2021 г., 1 место)

  • Баянов Владислав Максимович

    Баянов Владислав Максимович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (30.09.2014 г.), I юношеский разряд (15.04.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Безлук Илья Александрович

    Безлук Илья Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.07.2021 г.)

  • Беккер Алиса Вадимовна

    Беккер Алиса Вадимовна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.09.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.02.2022 г., 1 место)

  • Белозерова Мария Михайловна

    Белозерова Мария Михайловна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (30.06.2021 г., 3 место), Первенство России (27.12.2020 г., 1 место), Спартакиада (29.08.2022 г., 4 место)

  • Белый Артём Александрович

    Белый Артём Александрович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (03.09.2021 г., 2 место), Первенство России (02.08.2022 г., 2 место)

  • Беребнев Николай Валерьевич

    Беребнев Николай Валерьевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Шоссе,Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2017 г.)

  • Беспалов Марат Рамилевич

    Беспалов Марат Рамилевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.08.2021 г., 1 место), Первенство России (30.05.2022 г., 2 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Бессмертная Яна Михайловна

    Бессмертная Яна Михайловна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.07.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (08.08.2021 г., 1 место)

  • Бикуа-Мфантсе Никаэль Кристофович

    Бикуа-Мфантсе Никаэль Кристофович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Бобкичева Антонина Сергеевна

    Бобкичева Антонина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (11.11.2022 г., 3 место), Всероссийская Спартакиада (27.08.2022 г., 3 место), Первенство Москвы (03.06.2023 г., 1 место), Всероссийские соревнования (06.10.2023 г., 2 место)

  • Бобраков Евгений Александрович

    Бобраков Евгений Александрович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2017 г.)

  • Богоявленская Ксения Андреевна

    Богоявленская Ксения Андреевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ,Велосипедный спорт - Трек

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2017 г.)

  • Бодров Сергей Александрович

    Бодров Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2019 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (26.02.2021 г., 12 место)

  • Бойкова Анна Павловна

    Бойкова Анна Павловна

    • Вид спорта:

      Триатлон

  • Бойкова Дарина Владимировна

    Бойкова Дарина Владимировна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада молодежи России (20.07.2021 г., 1 место)

  • Болкунова Юлия Олеговна

    Болкунова Юлия Олеговна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (24.04.2021 г., 3 место), Первенство России (25.06.2022 г., 7 место), Первенство России (24.07.2023 г., 3 место)

  • Большаков Денис Геннадьевич

    Большаков Денис Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (27.05.2020 г.), II спортивный разряд (22.04.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (02.07.2024 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (14.08.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место)

  • Борисенко Никита Дмитриевич

    Борисенко Никита Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2015 г.)

  • Борисов Кирилл Викторович

    Борисов Кирилл Викторович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.04.2021 г., 1 место), Первенство России (18.04.2022 г., 3 место), Чемпионат России ( г., 5 место)

  • Борисов Сергей Владимирович

    Борисов Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ,Велосипедный спорт - Трек

  • Борисова Екатерина Максимовна

    Борисова Екатерина Максимовна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (30.03.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство субъекта Российской Федерации (15.12.2021 г., 9 место)

  • Брюханков Александр Александрович

    Брюханков Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2001

  • Брюханков Андрей Александрович

    Брюханков Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.10.2010 г.), Мастер спорта России международного класса (15.12.2015 г.)

  • Бударева Влада Тимуровна

    Бударева Влада Тимуровна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.04.2021 г., 1 место), Первенство России (26.04.2022 г., 4 место), Чемпионат России (31.05.2022 г., 7 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Бузина Елизавета Алексеевна

    Бузина Елизавета Алексеевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (10.06.2019 г.), Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Бурлаков Данила Евгеньевич

    Бурлаков Данила Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (29.12.2021 г.)

  • Бурлакова Яна Ивановна

    Бурлакова Яна Ивановна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (20.11.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (08.02.2022 г.)

  • Бутков Илья Дмитриевич

    Бутков Илья Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2020

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2023 г.), II спортивный разряд (26.03.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.07.2021 г., 16 место)

  • Бутов Сергей Евгеньевич

    Бутов Сергей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (04.08.2022 г.)

  • Валяшкина Надежда Павловна

    Валяшкина Надежда Павловна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (05.04.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (02.07.2024 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (28.08.2022 г., 6 место), Первенство Москвы (30.04.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 5 место)

  • Васильева Анастасия Николаевна

    Васильева Анастасия Николаевна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2012 г.)

  • Васильева Мария Сергеевна

    Васильева Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Васюхно Александр Викторович

    Васюхно Александр Викторович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (02.10.2017 г.)

  • Ващенко Полина Юрьевна

    Ващенко Полина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (27.04.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.02.2018 г., 2 место), Всероссийские соревнования (27.02.2018 г., 3 место), Всероссийские соревнования (06.02.2019 г., 8 место), Первенство Москвы (09.03.2019 г., 2 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 2 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (05.02.2019 г., 8 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (08.02.2019 г., 9 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (08.02.2019 г., 10 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (11.02.2019 г., 9 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (11.02.2019 г., 10 место), Кубок России (11.02.2019 г., 9 место), Всероссийская Спартакиада (23.08.2022 г., 1 место), Первенство России (09.06.2022 г., 1 место), Чемпионат России (25.01.2023 г., 2 место), Чемпионат России (23.07.2023 г., 5 место), Чемпионат России (19.07.2023 г., 1 место), Чемпионат России (20.07.2023 г., 5 место)

  • Вдовин Александр Викторович

    Вдовин Александр Викторович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Величко Тимофей Дмитриевич

    Величко Тимофей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (06.03.2024 г.)

  • Вершинина Нелли Гивиевна

    Вершинина Нелли Гивиевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2020 г.)

  • Владыкин Роман Сергеевич

    Владыкин Роман Сергеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Маунтинбайк

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.03.2013 г.)

  • Власова Дарья Евгеньевна

    Власова Дарья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2019 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (25.03.2021 г., 5 место), Первенство Москвы (28.10.2022 г., 20 место), Первенство Москвы (21.09.2021 г., 10 место), Первенство Москвы (25.10.2022 г., 7 место)

  • Воеводкин Андрей Вячеславович

    Воеводкин Андрей Вячеславович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (03.09.2021 г., 1 место), Первенство России (03.09.2021 г., 2 место), Первенство России (02.08.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 3 место)

  • Войнова Анастасия Сергеевна

    Войнова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (09.07.2012 г.), Заслуженный мастер спорта (04.03.2015 г.), Заслуженный мастер спорта (04.03.2015 г.)

  • Войнюш Евгений Владимирович

    Войнюш Евгений Владимирович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.10.2020 г.)

  • Ворганов Эдуард Алексеевич

    Ворганов Эдуард Алексеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ,Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      1997

  • Воробьева Анастасия Сергеевна

    Воробьева Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (22.06.2016 г.), II юношеский разряд (07.06.2019 г.), I юношеский разряд (20.03.2020 г.), Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (27.08.2022 г., 8 место), Чемпионат Москвы (28.04.2023 г., 4 место), Всероссийские соревнования (06.10.2023 г., 1 место)

  • Воронежев Сергей Сергеевич

    Воронежев Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место), Первенство России (30.05.2022 г., 2 место), Чемпионат России ( г., 5 место)

  • Гаврилов Никита Сергеевич

    Гаврилов Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (08.06.2021 г., 5 место), Первенство России (18.08.2022 г., 8 место)

  • Гаврилова Виктория Сергеевна

    Гаврилова Виктория Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (08.06.2021 г., 1 место), Первенство России (26.08.2021 г., 19 место), Первенство России (12.09.2022 г., 3 место)

  • Гаврилова Дарья Романовна

    Гаврилова Дарья Романовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (02.07.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 5 место)

  • Ганин Даниил Геннадьевич

    Ганин Даниил Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2020

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.01.2022 г.), I спортивный разряд (28.01.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (27.09.2021 г., 3 место), Кубок России (08.10.2021 г., 2 место)

  • Гвоздарев Вадим Андреевич

    Гвоздарев Вадим Андреевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

  • Германова Алёна Алексеевна

    Германова Алёна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России ( г., 2 место), Первенство России ( г., 5 место)

  • Гиндич Юрий Сергеевич

    Гиндич Юрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

  • Гладышев Иван Дмитриевич

    Гладышев Иван Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (31.08.2021 г.)

  • Гниденко Екатерина Валерьевна

    Гниденко Екатерина Валерьевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек

  • Голикова Ангелина Романовна

    Голикова Ангелина Романовна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (15.05.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (11.03.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (12.02.2021 г., 1 место), Олимпийские зимние игры (12.02.2022 г., 3 место)

  • Голофеева Юлия Сергеевна

    Голофеева Юлия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Кубок Европы (29.05.2021 г., 3 место), Чемпионат Европы (20.06.2021 г., 3 место)

  • Голубенкова Александра Борисовна

    Голубенкова Александра Борисовна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.08.2021 г., 3 место)

  • Гольдин Андрей Андреевич

    Гольдин Андрей Андреевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

  • Гольдина Стефания Александровна

    Гольдина Стефания Александровна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.05.2022 г., 1 место), Первенство России (02.06.2021 г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Горева Анна Ивановна

    Горева Анна Ивановна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.06.2020 г.)

    • Результаты:

      Кубок Европы (29.05.2021 г., 10 место), Первенство России (03.07.2021 г., 1 место)

  • Гребенкин Александр Андреевич

    Гребенкин Александр Андреевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Громова Дарья Владимировна

    Громова Дарья Владимировна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (26.01.2021 г., 14 место), Первенство России (26.06.2021 г., 7 место), Первенство России (16.03.2021 г., 2 место), Первенство России (11.11.2022 г., 2 место)

  • Губайдуллин Альмир Рамилевич

    Губайдуллин Альмир Рамилевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (25.03.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место), Чемпионат Москвы ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Гулиев Тамерлан Мажирович

    Гулиев Тамерлан Мажирович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (23.12.2020 г., 2 место), Первенство России (18.03.2021 г., 3 место), Первенство России (11.11.2022 г., 2 место)

  • Гусева Анастасия Николаевна

    Гусева Анастасия Николаевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (07.06.2019 г.), Мастер спорта России (25.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (17.02.2023 г., 2 место), Чемпионат Москвы (28.04.2023 г., 3 место), Всероссийские соревнования (06.10.2023 г., 1 место)

  • Гусева Ольга Максимовна

    Гусева Ольга Максимовна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.03.2012 г.)

  • Данилова Елена Александровна

    Данилова Елена Александровна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (15.12.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (29.06.2014 г., 1 место)

  • Данилова Ольга Александровна

    Данилова Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.03.2012 г.)

  • Данильчик Севастьян Олегович

    Данильчик Севастьян Олегович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2016 г.)

  • Дмитриев Денис Сергеевич

    Дмитриев Денис Сергеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ,Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      1998

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (04.03.2013 г.)

  • Добрынин Илья Олегович

    Добрынин Илья Олегович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Шоссе,Велосипедный спорт - Трек

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.03.2013 г.)

  • Дождева Анна Дмитриевна

    Дождева Анна Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

  • Долина Мария Георгиевна

    Долина Мария Георгиевна

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.03.2023 г.)

  • Дремина Елизавета Сергеевна

    Дремина Елизавета Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.04.2021 г., 1 место), Первенство Москвы (26.04.2021 г., 1 место), Чемпионат России (31.05.2022 г., 7 место)

  • Дубченко Александр Сергеевич

    Дубченко Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек

  • Дугушкин Никита Андреевич

    Дугушкин Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.07.2019 г.)

  • Дьячук Иван Антонович

    Дьячук Иван Антонович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (09.05.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место), Первенство России ( г., 1 место), Чемпионат Москвы ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Егоров Роман Геннадьевич

    Егоров Роман Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2015 г.)

  • Епишин Иван Евгеньевич

    Епишин Иван Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.06.2022 г., 5 место)

  • Ерканов Иван Петрович

    Ерканов Иван Петрович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.04.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (09.05.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место), Чемпионат Москвы ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Ермакова Ксения Сергеевна

    Ермакова Ксения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (02.07.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.04.2022 г., 4 место), летняя Спартакиада учащихся России (28.08.2022 г., 6 место), Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 5 место), Первенство России ( г., 5 место)

  • Жемальдинов Максим Фатехович

    Жемальдинов Максим Фатехович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

  • Жулдыбина Ирина Максимовна

    Жулдыбина Ирина Максимовна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.06.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (12.06.2021 г., 1 место)

  • Заика София Сергеевна

    Заика София Сергеевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.03.2024 г.)

  • Зарифбаев Диербек Зафар Угли

    Зарифбаев Диербек Зафар Угли

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (25.04.2021 г., 5 место), Чемпионат Москвы (17.05.2022 г., 8 место), Всероссийские соревнования (06.10.2023 г., 2 место)

  • Зюрина Юлия Витальевна

    Зюрина Юлия Витальевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России ( г., 2 место)

  • Иваненко Татьяна Павловна

    Иваненко Татьяна Павловна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.06.2021 г., 2 место), Чемпионат России (25.06.2022 г., 2 место), Всероссийская Спартакиада (27.08.2022 г., 3 место), Первенство России (24.07.2023 г., 2 место), Всероссийские соревнования (06.10.2023 г., 1 место)

  • Иванов Владимир Александрович

    Иванов Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Фристайл

    • Начало занятия спортом:

      2020

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.01.2021 г., 2 место)

  • Иванов Михаил Константинович

    Иванов Михаил Константинович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (25.03.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Измайлов Амин Батырович

    Измайлов Амин Батырович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (25.04.2021 г., 7 место), Чемпионат Москвы (17.05.2022 г., 4 место), Первенство Москвы (03.06.2023 г., 3 место), Всероссийские соревнования (06.10.2023 г., 3 место)

  • Ильин Алексей Дмитриевич

    Ильин Алексей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

  • Ильченко Владимир Сергеевич

    Ильченко Владимир Сергеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Шоссе,Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

  • Инаркаева Ламара Зелемхановна

    Инаркаева Ламара Зелемхановна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.09.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (17.05.2022 г., 6 место)

  • Ионова Валерия Андреевна

    Ионова Валерия Андреевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада молодежи России (02.08.2021 г., 1 место), летняя Спартакиада молодежи России (02.08.2021 г., 2 место), Первенство России (02.08.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Исаев Игорь Алексеевич

    Исаев Игорь Алексеевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.08.2016 г.)

  • Исаев Сергей Алексеевич

    Исаев Сергей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (17.10.2016 г.)

  • Исакова Диана Эркинжоновна

    Исакова Диана Эркинжоновна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Кубок Европы (29.05.2021 г., 2 место)

  • Калачник Никита Сергеевич

    Калачник Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.06.2021 г.), Мастер спорта России международного класса (29.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (13.09.2018 г., 1 место), Первенство России (15.09.2018 г., 1 место), Первенство России (21.06.2018 г., 2 место), Первенство России (21.05.2018 г., 5 место), Всероссийские соревнования (21.05.2018 г., 1 место), Первенство России (20.05.2018 г., 11 место), Первенство России (05.02.2019 г., 10 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (06.02.2019 г., 10 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 2 место), Первенство России (11.02.2019 г., 10 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 1 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 2 место), Первенство Москвы (10.03.2019 г., 2 место), Первенство России (05.02.2019 г., 10 место), Всероссийские соревнования (05.02.2019 г., 10 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (11.02.2019 г., 3 место), Другие межрегиональные спортивные соревнования (11.02.2019 г., 8 место), Первенство России (11.02.2019 г., 10 место), Первенство России (15.09.2019 г., 1 место), Первенство России (15.09.2019 г., 1 место), Первенство России (15.09.2019 г., 2 место), Первенство России (27.04.2019 г., 1 место), Первенство России (27.04.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (16.09.2019 г., 1 место)

  • Калинин Никита Сергеевич

    Калинин Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2017 г.)

  • Калинин Сергей Сергеевич

    Калинин Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.07.2022 г.)

    • Результаты:

      другие официальные спортивные мероприятия города Москвы (29.05.2021 г., 9 место), Первенство России (03.07.2021 г., 9 место)

  • Калинина Юлия Владимировна

    Калинина Юлия Владимировна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Кубок спортивной школы (27.08.2021 г., 1 место)

  • Калистратов Алексей Кириллович

    Калистратов Алексей Кириллович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.05.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (27.06.2021 г., 10 место)

  • Карамнова Анастасия Андреевна

    Карамнова Анастасия Андреевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (13.02.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (16.06.2021 г., 3 место), Чемпионат России (29.06.2022 г., 2 место)

  • Карасев Алексей Игоревич

    Карасев Алексей Игоревич

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

  • Карпенко Ксения Владимировна

    Карпенко Ксения Владимировна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (14.02.2021 г., 1 место), Первенство России (19.03.2021 г., 0 место)

  • Карпова Анна Витальевна

    Карпова Анна Витальевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.08.2021 г., 1 место)

  • Каштанова Татьяна Викторовна

    Каштанова Татьяна Викторовна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

  • Кащеева Арина Семеновна

    Кащеева Арина Семеновна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада молодежи России (20.07.2021 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (25.08.2022 г., 2 место)

  • Кечкин Иван Александрович

    Кечкин Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2010 г.)

  • Киселева Татьяна Васильевна

    Киселева Татьяна Васильевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2007

  • Коберняк Евгений Александрович

    Коберняк Евгений Александрович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2005

  • Ковш Артур Николаевич

    Ковш Артур Николаевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ,Велосипедный спорт - Трек

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.07.2009 г.)

  • Козлова Мария Алексеевна

    Козлова Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (09.08.2022 г., 5 место), Первенство России (16.09.2023 г., 3 место)

  • Козятинский Ян Алексеевич

    Козятинский Ян Алексеевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.01.2016 г.)

  • Колпаков Константин Александрович

    Колпаков Константин Александрович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.06.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (01.07.2021 г., 5 место), летняя Спартакиада молодежи России (30.07.2021 г., 2 место), Первенство России (25.06.2022 г., 3 место), Первенство Москвы (03.06.2023 г., 2 место)

  • Коняева Мария Сергеевна

    Коняева Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место), Первенство России (31.05.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Копосова Кристина Александровна

    Копосова Кристина Александровна

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.11.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (01.09.2022 г., 3 место)

  • Копыленков Степан Владимирович

    Копыленков Степан Владимирович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (25.03.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место), Чемпионат Москвы ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Коробко Екатерина Сергеевна

    Коробко Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.04.2021 г., 1 место), Первенство России (31.05.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Коршунов Владислав Андреевич

    Коршунов Владислав Андреевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.10.2020 г.)

  • Коряжкин Иван Сергеевич

    Коряжкин Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Коряковский Егор Юрьевич

    Коряковский Егор Юрьевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.08.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (01.11.2020 г., 1 место), Чемпионат России (31.12.2021 г., 3 место)

  • Костина Валентина Артуровна

    Костина Валентина Артуровна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (16.03.2021 г., 8 место), Первенство России (22.12.2020 г., 2 место), Первенство России (15.10.2022 г., 1 место)

  • Котиков Дмитрий Владимирович

    Котиков Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (09.08.2021 г., 1 место)

  • Кочетова Анастасия Павловна

    Кочетова Анастасия Павловна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.06.2014 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (21.06.2021 г., 8 место)

  • Кошелев Сергей Алексеевич

    Кошелев Сергей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (07.07.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.08.2021 г., 1 место), Чемпионат Москвы ( г., 1 место)

  • Кравченко Александра Владимировна

    Кравченко Александра Владимировна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2021 г.)

  • Краснов Антон Артемович

    Краснов Антон Артемович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.10.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России ( г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Кремкова Елизавета Александровна

    Кремкова Елизавета Александровна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.06.2018 г.)

  • Кривальцевич Роман Борисович

    Кривальцевич Роман Борисович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      другие официальные спортивные мероприятия города Москвы (29.05.2021 г., 1 место), Первенство России (12.06.2021 г., 1 место)

  • Кривошеев Владислав Павлович

    Кривошеев Владислав Павлович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.08.2021 г., 1 место), Первенство России (30.05.2022 г., 2 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Кривошлыков Никита Денисович

    Кривошлыков Никита Денисович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (14.08.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место), Чемпионат Москвы ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Кубеев Андрей Александрович

    Кубеев Андрей Александрович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (02.07.2009 г.)

  • Кудинов Даниил Васильевич

    Кудинов Даниил Васильевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (21.07.2021 г., 1 место), Первенство России (23.05.2022 г., 1 место)

  • Кузин Петр Васильевич

    Кузин Петр Васильевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

  • Кузнецов Дмитрий Андреевич

    Кузнецов Дмитрий Андреевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

  • Кузуб Максим Игоревич

    Кузуб Максим Игоревич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (30.05.2013 г.), Кандидат в мастера спорта ( г.), Мастер спорта России (24.12.2013 г.)

  • Кузьменко Андрей Алексеевич

    Кузьменко Андрей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2017 г.)

  • Кулычева Анна Александровна

    Кулычева Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.03.2012 г.)

  • Купряшкин Антон Евгеньевич

    Купряшкин Антон Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.), I юношеский разряд (23.05.2016 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.08.2021 г., 1 место), Первенство России (18.04.2022 г., 3 место), Первенство Москвы ( г., 1 место)

  • Курбатова Валерия Юрьевна

    Курбатова Валерия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (03.11.2015 г.), I юношеский разряд (17.01.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (25.06.2020 г.), Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (29.05.2021 г., 6 место), Первенство России (11.11.2022 г., 7 место), Первенство Москвы (03.06.2023 г., 2 место), Всероссийские соревнования (06.10.2023 г., 3 место)

  • Курочкин Алексей Алексеевич

    Курочкин Алексей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (09.05.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место), Первенство России ( г., 1 место), Первенство России ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Ласкорунский Андрей Андреевич

    Ласкорунский Андрей Андреевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (03.09.2021 г., 1 место), Первенство России (02.08.2022 г., 1 место)

  • Лаушкин Лев Игоревич

    Лаушкин Лев Игоревич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

  • Лебедева Александра Евгеньевна

    Лебедева Александра Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (13.02.2017 г.)

  • Лисица Алина Денисовна

    Лисица Алина Денисовна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.01.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (25.07.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (23.03.2021 г., 1 место)

  • Литвяков Дмитрий Алексеевич

    Литвяков Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2014 г.)

  • Логвин Анастасия Юрьевна

    Логвин Анастасия Юрьевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

  • Локтев Вячеслав Александрович

    Локтев Вячеслав Александрович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.08.2021 г., 1 место), Первенство России (18.04.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Лохманова Елена Александровна

    Лохманова Елена Александровна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2012 г.)

  • Луконин Андрей Евгеньевич

    Луконин Андрей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Шоссе,Велосипедный спорт - Трек

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

  • Лысенин Никита Владимирович

    Лысенин Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Лыжное двоеборье

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (05.05.2016 г.), Мастер спорта России (19.03.2024 г.)

  • Мазаев Михаил Александрович

    Мазаев Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (14.08.2022 г., 7 место), Первенство России ( г., 1 место), Чемпионат Москвы ( г., 1 место), Первенство России ( г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Маканин Даниил Евгеньевич

    Маканин Даниил Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

  • Малахова Екатерина Олеговна

    Малахова Екатерина Олеговна

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.02.2020 г.)

  • Малухова Алина Тимуровна

    Малухова Алина Тимуровна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (11.11.2022 г., 5 место)

  • Малышев Всеволод Владиславович

    Малышев Всеволод Владиславович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.08.2021 г., 1 место), Первенство России (18.04.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Мальцев Даниил Евгеньевич

    Мальцев Даниил Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Малюков Дмитрий Витальевич

    Малюков Дмитрий Витальевич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (28.05.2021 г., 2 место)

  • Марина Полина Сергеевна

    Марина Полина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

  • Маркевич Вера Максимовна

    Маркевич Вера Максимовна

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.03.2023 г.)

  • Марьевская Александра Игоревна

    Марьевская Александра Игоревна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.04.2021 г., 1 место), Чемпионат России (31.05.2022 г., 7 место), Чемпионат России ( г., 8 место)

  • Матюх Екатерина Вадимовна

    Матюх Екатерина Вадимовна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2015 г.)

  • Медведев Алексей Петрович

    Медведев Алексей Петрович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Маунтинбайк,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      1997

  • Медведева Мария Михайловна

    Медведева Мария Михайловна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.07.2011 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (16.06.2021 г., 2 место), Чемпионат России (29.06.2022 г., 3 место)

  • Мерзляк Кирилл Викторович

    Мерзляк Кирилл Викторович

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Меркулов Тимофей Алексеевич

    Меркулов Тимофей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2016 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (10.08.2022 г., 1 место)

  • Мещеряков Валентин Валентинович

    Мещеряков Валентин Валентинович

    • Вид спорта:

      Триатлон

  • Милошик Виктория Максимовна

    Милошик Виктория Максимовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (11.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.05.2022 г., 7 место)

  • Миназова Алсу Филюсовна

    Миназова Алсу Филюсовна

    • Вид спорта:

      Гребной слалом

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.04.2020 г.)

    • Результаты:

      Всероссийская Спартакиада (24.08.2022 г., 1 место)

  • Миронов Сергей Андреевич

    Миронов Сергей Андреевич

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.08.2020 г.)

  • Митрофанова Людмила Вадимовна

    Митрофанова Людмила Вадимовна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.02.2022 г., 3 место)

  • Михалина Денис Андреевич

    Михалина Денис Андреевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место), Первенство России (30.05.2022 г., 2 место), Чемпионат России ( г., 5 место), Чемпионат Москвы ( г., 1 место)

  • Моисеенко Андрей Вячеславович

    Моисеенко Андрей Вячеславович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.05.2013 г.)

    • Результаты:

      другие официальные спортивные мероприятия города Москвы (29.05.2021 г., 5 место), Первенство России (06.08.2017 г., 3 место)

  • Надоров Иван Евгеньевич

    Надоров Иван Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.06.2020 г.), II спортивный разряд (16.05.2024 г.)

    • Результаты:

      другие официальные спортивные мероприятия города Москвы (29.05.2021 г., 2 место), Чемпионат России (11.09.2021 г., 2 место)

  • Назарько Дмитрий Дмитриевич

    Назарько Дмитрий Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.03.2024 г.)

  • Нанов Иван Ильич

    Нанов Иван Ильич

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Новиков Иван Алексеевич

    Новиков Иван Алексеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

  • Новиков Никита Валерьевич

    Новиков Никита Валерьевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ

  • Новикова Софья Владиславовна

    Новикова Софья Владиславовна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (08.06.2018 г.), I юношеский разряд (08.06.2018 г.), Мастер спорта России (30.11.2023 г.)

  • Ноздрина Мария Вячеславовна

    Ноздрина Мария Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (10.10.2022 г.)

  • Обухов Никита Юрьевич

    Обухов Никита Юрьевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.07.2012 г.)

  • Овсянников Александр Дмитриевич

    Овсянников Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Лыжное двоеборье

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2015 г.)

  • Олейников Владислав Богданович

    Олейников Владислав Богданович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Орлова Виктория Андреевна

    Орлова Виктория Андреевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2016 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (23.05.2021 г., 2 место), Первенство России (02.07.2022 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (27.08.2022 г., 2 место), Чемпионат России (12.06.2023 г., 1 место), Первенство России (24.07.2023 г., 1 место)

  • Осипов Владимир Владимирович

    Осипов Владимир Владимирович

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

  • Павлова Полина Дмитриевна

    Павлова Полина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.08.2021 г., 2 место), Первенство России (18.08.2022 г., 2 место)

  • Пазухин Максим Константинович

    Пазухин Максим Константинович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (25.04.2021 г., 4 место)

  • Пайгиев Максим Игоревич

    Пайгиев Максим Игоревич

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Панкова Екатерина Павловна

    Панкова Екатерина Павловна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.08.2021 г., 3 место), Всероссийская Спартакиада (25.08.2022 г., 2 место)

  • Панов Андрей Андреевич

    Панов Андрей Андреевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2002

  • Панченко Анастасия Анатольевна

    Панченко Анастасия Анатольевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      1999

  • Париенко Артем Олегович

    Париенко Артем Олегович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.12.2010 г.)

  • Пашун Арина Эдуардовна

    Пашун Арина Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (06.10.2023 г., 1 место)

  • Перкинс Шейн Алан

    Перкинс Шейн Алан

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      1999

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.04.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (19.08.2017 г., 1 место)

  • Перчук Павел Олегович

    Перчук Павел Олегович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (20.11.2017 г.), Мастер спорта России (28.07.2017 г.)

  • Петрова Екатерина Евгеньевна

    Петрова Екатерина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.07.2022 г.)

  • Пименов Вячеслав Игоревич

    Пименов Вячеслав Игоревич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2012 г.)

  • Платонова Мария Игоревна

    Платонова Мария Игоревна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 5 место), Первенство России ( г., 5 место)

  • Плясухин Артем Романович

    Плясухин Артем Романович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (09.05.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место), Чемпионат Москвы ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Покидов Максим Петрович

    Покидов Максим Петрович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ

    • Начало занятия спортом:

      1999

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России ( г.), Мастер спорта России международного класса ( г.), Мастер спорта России международного класса (30.11.2006 г.), без разряда ( г.)

  • Покровская Елизавета Александровна

    Покровская Елизавета Александровна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2012 г.), Мастер спорта России (28.12.2015 г.)

  • Полишвайко Владимир Геннадьевич

    Полишвайко Владимир Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (01.05.2021 г., 2 место), летняя Спартакиада молодежи России (02.08.2021 г., 3 место), Первенство России (23.05.2022 г., 1 место)

  • Полубнев Александр Александрович

    Полубнев Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Полянова Юлия Алексеевна

    Полянова Юлия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (24.04.2021 г., 2 место), Первенство России (02.07.2022 г., 2 место), Всероссийская Спартакиада (27.08.2022 г., 7 место)

  • Полянская Анастасия Александровна

    Полянская Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.07.2012 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (29.06.2014 г., 1 место)

  • Полянский Дмитрий Андреевич

    Полянский Дмитрий Андреевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (30.03.2015 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (19.05.2019 г., 1 место), Чемпионат Европы (29.05.2016 г., 2 место)

  • Полянский Игорь Андреевич

    Полянский Игорь Андреевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (09.03.2016 г.)

  • Попов Антон Романович

    Попов Антон Романович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Шоссе,Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Попов Илья Альбертович

    Попов Илья Альбертович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.03.2019 г.)

  • Попова Полина Ильинична

    Попова Полина Ильинична

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      другие официальные спортивные мероприятия города Москвы (29.05.2021 г., 1 место), Первенство России (03.07.2021 г., 1 место)

  • Попова София Автандиловна

    Попова София Автандиловна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.06.2019 г.)

  • Потапов Леонид Игоревич

    Потапов Леонид Игоревич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.08.2021 г., 2 место), Первенство России (18.04.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Потапов Юрий Алексеевич

    Потапов Юрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (11.09.2020 г., 2 место)

  • Прянишникова Александра Романовна

    Прянишникова Александра Романовна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2014 г.)

  • Пуганов Ярослав Алексеевич

    Пуганов Ярослав Алексеевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.08.2021 г.)

  • Пушкарева Лилиана Германовна

    Пушкарева Лилиана Германовна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.08.2021 г., 3 место), Всероссийская Спартакиада (25.08.2022 г., 2 место)

  • Пушков Тимофей Андреевич

    Пушков Тимофей Андреевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (08.07.2021 г., 4 место), Первенство России (18.08.2022 г., 1 место)

  • Пыльский Юрий Алексеевич

    Пыльский Юрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2015 г.)

  • Пырская Лада Александровна

    Пырская Лада Александровна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.), I юношеский разряд (15.05.2018 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (30.03.2019 г., 7 место), Первенство России (26.08.2021 г., 2 место), Первенство России (18.08.2022 г., 2 место)

  • Разумов Максим Юрьевич

    Разумов Максим Юрьевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ

    • Начало занятия спортом:

      2000

  • Разумов Никита Юрьевич

    Разумов Никита Юрьевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.03.2013 г.)

  • Речкова Анастасия Андреевна

    Речкова Анастасия Андреевна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.08.2016 г.)

  • Роговая Екатерина Ивановна

    Роговая Екатерина Ивановна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт ВМХ,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (25.01.2016 г.), Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

  • Рожкова Ольга Владимировна

    Рожкова Ольга Владимировна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.04.2022 г., 4 место), Чемпионат России (31.05.2022 г., 7 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Романов Александр Александрович

    Романов Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.08.2016 г.)

  • Романов Андрей Васильевич

    Романов Андрей Васильевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

  • Романов Даниил Русланович

    Романов Даниил Русланович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (16.08.2021 г., 1 место), Первенство России (19.07.2022 г., 2 место), Первенство России (16.08.2023 г., 2 место)

  • Романов Кирилл Романович

    Романов Кирилл Романович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (13.02.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (26.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство мира (03.09.2021 г., 1 место), Первенство мира (03.09.2021 г., 2 место), Первенство России (23.05.2022 г., 1 место)

  • Ромашкин Даниил Михайлович

    Ромашкин Даниил Михайлович

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.03.2024 г.)

  • Ростягаев Дмитрий Евгеньевич

    Ростягаев Дмитрий Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2001

  • Руф Илья Андреевич

    Руф Илья Андреевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (17.04.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.02.2022 г., 5 место)

  • Ряполов Степан Александрович

    Ряполов Степан Александрович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России ( г., 1 место), Первенство России (18.08.2021 г., 1 место), Чемпионат России ( г., 1 место)

  • Садыков Ильяс Рустемович

    Садыков Ильяс Рустемович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.04.2024 г.)

  • Сайтарова Татьяна Александровна

    Сайтарова Татьяна Александровна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.06.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (07.07.2019 г., 7 место), Чемпионат России (04.08.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (15.06.2019 г., 2 место), Первенство России (16.09.2018 г., 2 место), Первенство России (11.07.2019 г., 1 место), Первенство России (19.08.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (07.04.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (25.04.2019 г., 3 место), Всероссийские соревнования (02.07.2019 г., 1 место)

  • Сайфутдинова Людмила Вячеславовна

    Сайфутдинова Людмила Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (12.03.2018 г.), II юношеский разряд (08.06.2018 г.), I юношеский разряд (11.11.2018 г.), Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (11.11.2022 г., 4 место), Первенство Москвы (03.06.2023 г., 4 место), Всероссийские соревнования (06.10.2023 г., 3 место)

  • Сакаев Висхан Хаважиевич

    Сакаев Висхан Хаважиевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (20.03.2021 г., 3 место), Первенство России (11.11.2022 г., 3 место)

  • Самохин Павел Александрович

    Самохин Павел Александрович

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.06.2018 г.)

  • Сашенкова Александра Олеговна

    Сашенкова Александра Олеговна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (26.12.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (18.11.2022 г.)

  • Севостьянов Егор Романович

    Севостьянов Егор Романович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2018 г.)

  • Селедков Иван Васильевич

    Селедков Иван Васильевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.12.2002 г.)

  • Селиверстова Анастасия Сергеевна

    Селиверстова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.07.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.04.2021 г., 1 место), Чемпионат России (31.05.2022 г., 7 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Семенов Максим Сергеевич

    Семенов Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Семенюк Яна Владимировна

    Семенюк Яна Владимировна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.03.2024 г.)

  • Семеха Алексей Дмитриевич

    Семеха Алексей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.08.2016 г.)

  • Сенчев Леонид Андреевич

    Сенчев Леонид Андреевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.04.2021 г., 1 место), Первенство России (30.05.2022 г., 2 место), Чемпионат России ( г., 1 место)

  • Сергеев Александр Евгеньевич

    Сергеев Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.08.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (30.01.2021 г., 1 место), Кубок мира (04.12.2021 г., 5 место)

  • Сергеев Георгий Павлович

    Сергеев Георгий Павлович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

  • Сергеев Кирилл Александрович

    Сергеев Кирилл Александрович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада молодежи России (02.08.2021 г., 3 место), Первенство России (02.08.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Сергеев Федор Павлович

    Сергеев Федор Павлович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Серов Александр Сергеевич

    Серов Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ,Велосипедный спорт - Трек

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (22.04.2013 г.)

  • Серов Максим Сергеевич

    Серов Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фристайл,Велосипедный спорт - Маунтинбайк

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.01.2021 г., 1 место), Первенство мира (18.03.2021 г., 4 место)

  • Серова Дарья Алексеевна

    Серова Дарья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада молодежи России (20.07.2021 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (25.08.2022 г., 2 место)

  • Сивцев Кирилл Алексеевич

    Сивцев Кирилл Алексеевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (30.01.2021 г., 4 место), Кубок России (18.01.2022 г., 1 место)

  • Силаев Андрей Николаевич

    Силаев Андрей Николаевич

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (18.03.2021 г., 13 место), Первенство России (11.11.2022 г., 7 место)

  • Симаков Олег Константинович

    Симаков Олег Константинович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.)

  • Сингопин Никита Павлович

    Сингопин Никита Павлович

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2014 г.)

  • Синельник Артём Сергеевич

    Синельник Артём Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (23.05.2022 г., 1 место)

  • Синельник Дмитрий Сергеевич

    Синельник Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.01.2016 г.)

  • Синюгина Анастасия Вячеславовна

    Синюгина Анастасия Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.04.2021 г., 1 место), Первенство России (26.04.2022 г., 4 место), Чемпионат России (31.05.2022 г., 7 место), Чемпионат России ( г., 8 место)

  • Сироткина Дарья Ростиславовна

    Сироткина Дарья Ростиславовна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.05.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (25.05.2021 г., 2 место)

  • Сиротюк Максим Анатольевич

    Сиротюк Максим Анатольевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.06.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (11.09.2021 г., 22 место)

  • Смирнова Татьяна Алексеевна

    Смирнова Татьяна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Соболев Никита Всеволодович

    Соболев Никита Всеволодович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (07.07.2016 г.), Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.08.2021 г., 1 место), Первенство России (30.05.2022 г., 2 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Соколов Владислав Юрьевич

    Соколов Владислав Юрьевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.02.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (21.07.2021 г., 1 место), Первенство России (23.05.2022 г., 2 место)

  • Соловьев Никита Сергеевич

    Соловьев Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

  • Соловьев Павел

    Соловьев Павел

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Соловьёва Олеся Витальевна

    Соловьёва Олеся Витальевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (06.09.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.04.2022 г., 4 место), Чемпионат России (31.05.2022 г., 7 место), Чемпионат России ( г., 8 место)

  • Солозобова Елизавета Максимовна

    Солозобова Елизавета Максимовна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.03.2023 г.)

  • Сорокин Антон Олегович

    Сорокин Антон Олегович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.12.2015 г.)

  • Спасенов Олег Андреевич

    Спасенов Олег Андреевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Спирин Вениамин Владимирович

    Спирин Вениамин Владимирович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Спицына Екатерина Михайловна

    Спицына Екатерина Михайловна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2016 г.)

    • Результаты:

      другие официальные спортивные мероприятия города Москвы (29.05.2021 г., 2 место), Первенство России (11.09.2021 г., 6 место)

  • Старченко Никита Павлович

    Старченко Никита Павлович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2011

  • Стаценко Лолита Александровна

    Стаценко Лолита Александровна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (05.04.2019 г.), I юношеский разряд (18.12.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (02.07.2024 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (31.05.2022 г., 7 место), летняя Спартакиада учащихся России (28.08.2022 г., 6 место), Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 5 место), Первенство России ( г., 5 место)

  • Степанов Степан Борисович

    Степанов Степан Борисович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Маунтинбайк,Велосипедный спорт ВМХ

  • Степанова Мария Михайловна

    Степанова Мария Михайловна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (26.09.2022 г., 2 место)

  • Стрельцов Александр Михайлович

    Стрельцов Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Шоссе,Велосипедный спорт - Трек

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2015 г.)

  • Стрельцова Галина Константиновна

    Стрельцова Галина Константиновна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ,Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (09.02.2010 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (22.05.2022 г., 2 место), Чемпионат России ( г., 4 место)

  • Стрельцова Ольга Александровна

    Стрельцова Ольга Александровна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (09.02.2010 г.), Заслуженный мастер спорта (04.03.2015 г.)

  • Суржик Степан Александрович

    Суржик Степан Александрович

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.03.2023 г.)

  • Сухарева Анастасия Анатольевна

    Сухарева Анастасия Анатольевна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек

  • Сысоева Инна Игоревна

    Сысоева Инна Игоревна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.12.2019 г.), Мастер спорта России (12.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (11.09.2021 г., 4 место)

  • Сычев Дмитрий Александрович

    Сычев Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.08.2021 г., 1 место), Первенство России (18.04.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Таран Павел Сергеевич

    Таран Павел Сергеевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.10.2020 г.), Мастер спорта России международного класса (31.10.2022 г.)

  • Тарантин Степан Дмитриевич

    Тарантин Степан Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (20.06.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (08.06.2021 г., 1 место), Первенство Москвы (08.06.2021 г., 1 место), Первенство Москвы (08.06.2021 г., 1 место)

  • Татаров Максим Витальевич

    Татаров Максим Витальевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

  • Татарский Михаил Александрович

    Татарский Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (08.06.2021 г., 1 место)

  • Тер-Давидян Михаил Михайлович

    Тер-Давидян Михаил Михайлович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.01.2016 г.)

  • Тимофеев Егор Викторович

    Тимофеев Егор Викторович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

  • Типалова Карина Максимовна

    Типалова Карина Максимовна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Кубок спортивной школы (27.08.2021 г., 2 место), Первенство спортивной школы (10.06.2021 г., 3 место)

  • Титов Егор Алексеевич

    Титов Егор Алексеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Тихомиров Дмитрий Николаевич

    Тихомиров Дмитрий Николаевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Тищенко Антон Владимирович

    Тищенко Антон Владимирович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2021 г.)

  • Ткаченко Иван Денисович

    Ткаченко Иван Денисович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (09.05.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место), Первенство России ( г., 3 место), Чемпионат Москвы ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место)

  • Тлюстангелов Даниил Русланович

    Тлюстангелов Даниил Русланович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.09.2021 г.)

  • Трофимов Юрий Викторович

    Трофимов Юрий Викторович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ,Велосипедный спорт - Шоссе

  • Туманов Даниил Борисович

    Туманов Даниил Борисович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.08.2021 г., 1 место), Первенство России (18.04.2022 г., 3 место), Чемпионат России ( г., 1 место)

  • Турубара Антон Андреевич

    Турубара Антон Андреевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.11.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (08.07.2021 г., 5 место), Первенство России (18.08.2022 г., 1 место)

  • Тютиков Илья Александрович

    Тютиков Илья Александрович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (21.07.2021 г., 1 место), Первенство России (02.08.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Тютюнник Елизавета Александровна

    Тютюнник Елизавета Александровна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2023 г.)

    • Результаты:

      другие официальные спортивные мероприятия города Москвы (29.05.2021 г., 3 место), Первенство России (12.09.2021 г., 1 место)

  • Ульянов Илья Сергеевич

    Ульянов Илья Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Федин Владислав Сергеевич

    Федин Владислав Сергеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (22.04.2013 г.), Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

  • Федоров Стефан Сергеевич

    Федоров Стефан Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.08.2021 г., 1 место), Первенство России (18.04.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Фетисов Владислав Сергеевич

    Фетисов Владислав Сергеевич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (16.11.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (30.09.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.08.2021 г., 1 место)

  • Филаткин Артём Алексеевич

    Филаткин Артём Алексеевич

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.03.2023 г.)

  • Филатова Полина Игоревна

    Филатова Полина Игоревна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (19.10.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (17.02.2023 г.)

  • Филимонов Владислав Вадимович

    Филимонов Владислав Вадимович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (07.07.2016 г.), Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (18.08.2021 г., 1 место), Первенство России (18.04.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Фомин Виталий Сергеевич

    Фомин Виталий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (31.05.2022 г.), Кандидат в мастера спорта (02.07.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (26.04.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Фролов Дмитрий Викторович

    Фролов Дмитрий Викторович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место)

  • Ханяфин Данил Камилевич

    Ханяфин Данил Камилевич

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

  • Харалдина Елизавета Сергеевна

    Харалдина Елизавета Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.06.2022 г.)

  • Харитонов Олег Иванович

    Харитонов Олег Иванович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Начало занятия спортом:

      1998

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.), Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.)

  • Хван Валерия Алексеевна

    Хван Валерия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.08.2021 г., 3 место), Всероссийская Спартакиада (25.08.2022 г., 2 место)

  • Хлопцев Михаил Александрович

    Хлопцев Михаил Александрович

    • Вид спорта:

      Лыжное двоеборье

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.03.2024 г.)

  • Хлопянов Тимофей Сергеевич

    Хлопянов Тимофей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.07.2023 г.)

  • Хлупов Дмитрий Евгеньевич

    Хлупов Дмитрий Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Холодилов Станислав Михайлович

    Холодилов Станислав Михайлович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

  • Хомяков Артемий Витальевич

    Хомяков Артемий Витальевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

  • Хураськина Полина Владиславовна

    Хураськина Полина Владиславовна

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (30.11.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство спортивной школы (10.06.2021 г., 2 место)

  • Хухашвили Михаил Юрьевич

    Хухашвили Михаил Юрьевич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада молодежи России (15.08.2021 г., 3 место), Чемпионат России (27.08.2021 г., 1 место)

  • Цветков Никита Андреевич

    Цветков Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Цепаев Алексей Андреевич

    Цепаев Алексей Андреевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.02.2011 г.)

  • Цыбулько Сергей Сергеевич

    Цыбулько Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ,Велосипедный спорт - Трек

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Чащин Владислав Александрович

    Чащин Владислав Александрович

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Результаты:

      Кубок России (13.01.2021 г., 16 место)

  • Чеботарь Владислав Васильевич

    Чеботарь Владислав Васильевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.), Мастер спорта России международного класса (27.12.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (21.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат мира (16.09.2021 г., 1 место), Чемпионат России (29.06.2022 г., 1 место)

  • Чекалина Александра Артёмовна

    Чекалина Александра Артёмовна

    • Вид спорта:

      Гольф

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (13.02.2017 г.)

  • Черненко Ярослав Артемьевич

    Черненко Ярослав Артемьевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.02.2021 г., 1 место), Первенство России (25.02.2022 г., 1 место)

  • Чернецов Дмитрий Михайлович

    Чернецов Дмитрий Михайлович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.10.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (02.06.2021 г., 2 место), Чемпионат России (02.06.2022 г., 2 место), Чемпионат России ( г., 1 место), Чемпионат Москвы ( г., 1 место)

  • Чернов Денис Сергеевич

    Чернов Денис Сергеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.03.2023 г.)

  • Чернов Егор Иванович

    Чернов Егор Иванович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (09.05.2022 г., 3 место), Первенство России ( г., 3 место), Первенство России ( г., 1 место), Чемпионат Москвы ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место), Первенство Москвы ( г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Чернявский Игорь Максимович

    Чернявский Игорь Максимович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Шальнов Игорь Станиславович

    Шальнов Игорь Станиславович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.03.2016 г.)

  • Шамаков Григорий Ильич

    Шамаков Григорий Ильич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (17.10.2016 г.), Мастер спорта России международного класса (21.02.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.08.2021 г., 1 место)

  • Шапиро Ольга Львовна

    Шапиро Ольга Львовна

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (02.06.2021 г., 4 место), летняя Спартакиада молодежи России (27.07.2021 г., 4 место), Первенство России (06.10.2020 г., 1 место)

  • Шарапов Александр Юрьевич

    Шарапов Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (22.04.2013 г.), Мастер спорта России (21.02.2013 г.), Заслуженный мастер спорта (21.06.2021 г.)

  • Шахнамазов Мирбагир Байрамбекович

    Шахнамазов Мирбагир Байрамбекович

    • Вид спорта:

      Тяжелая атлетика

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (24.03.2021 г., 1 место), Первенство Европы (27.08.2021 г., 2 место), Первенство России (11.11.2022 г., 5 место)

  • Шевцова Ангелина Олеговна

    Шевцова Ангелина Олеговна

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.), Кандидат в мастера спорта (27.04.2020 г.)

  • Шеховцов Никита Алексеевич

    Шеховцов Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (17.09.2021 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (25.08.2022 г., 2 место)

  • Шиловский Андрей Алексеевич

    Шиловский Андрей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

  • Шмелева Дарья Михайловна

    Шмелева Дарья Михайловна

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (04.03.2015 г.), Мастер спорта России международного класса (20.04.2012 г.)

  • Шуринкин Олег Олегович

    Шуринкин Олег Олегович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (18.09.2014 г.), Мастер спорта России (14.08.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (26.09.2021 г., 1 место), Чемпионат России (29.09.2022 г., 1 место), Чемпионат России (28.06.2023 г., 2 место)

  • Шуршин Денис Александрович

    Шуршин Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ,Велосипедный спорт - Трек

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (20.05.2013 г.)

  • Шуршин Никита Александрович

    Шуршин Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт ВМХ,Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.08.2012 г.)

  • Шустиков Ярослав Дмитриевич

    Шустиков Ярослав Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

  • Щеглова Кристина Витальевна

    Щеглова Кристина Витальевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.03.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.05.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Юдина Василина Викторовна

    Юдина Василина Викторовна

    • Вид спорта:

      Лыжные гонки

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2014 г.)

  • Явенков Александр Сергеевич

    Явенков Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.07.2022 г.)

  • Яковлев Михаил Сергеевич

    Яковлев Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.10.2018 г.), Мастер спорта России международного класса (29.12.2021 г.)

  • Ястребов Егор Александрович

    Ястребов Егор Александрович

    • Вид спорта:

      Велосипедный спорт - Трек,Велосипедный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

  • Яшков Роман Евгеньевич

    Яшков Роман Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Триатлон

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (25.04.2021 г., 44 место)

  • Ященко Ярослав Дмитриевич

    Ященко Ярослав Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (19.08.2021 г., 25 место), Первенство России (19.07.2022 г., 7 место), Первенство России (16.09.2023 г., 2 место)

  • Гончаров Аркадий Валентинович

    Гончаров Аркадий Валентинович

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (04.03.2024 г.)

  • Литвинов Егор Александрович

    Литвинов Егор Александрович

    • Вид спорта:

      Гребной спорт

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (30.06.2022 г.)

  • Лысикова Карина Владимировна

    Лысикова Карина Владимировна

    • Вид спорта:

      Гребля на байдарках и каноэ

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство федерального округа (16.06.2022 г., 5 место), Первенство России (16.09.2023 г., 3 место)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...