"Золото" и "бронза" в лыжном двоеборье

С 23 по 27 февраля в городе Нижний Тагил проходил Чемпионат России по лыжному двоеборью, на котором наши спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали.
В личных соревнованиях уверенную победу одержал Вячеслав Барков, опередив ближайшего преследователя на 44,5 секунды. Так же в рамках Чемпионата России прошли и командные соревнования среди мужчин - эстафета 4 х 5 км и прыжки с трамплина К90, где московская команда, состоявшая целиком из воспитанников нашего училища, заняла третье место. Бронзовыми призерами стали Вячеслав Барков, Александр Овсянников, Михаил Хлопцев и Никита Лысенин.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров Васильева Н.В. и Григорьева О.М. с прекрасным результатом! Желаем новых побед и успехов!