"Золото" и "бронза" на этапе Кубка России по пулевой стрельбе

С 31 марта по 6 апреля в Краснодаре проходил Этап Кубка России по стрельбе из пневматического оружия. Эти соревнования стали вторыми подряд после Всероссийских среди юниоров, которые завершились здесь 30 марта.

В этапе Кубка приняли участие 205 спортсменов из 19 регионов. Наибольшее представительство было у команды Краснодарского края - 91 участник, Московской области - 21, и у Ростовской области - 20. Атлеты разыграли медали в 11 упражнениях.

Екатерина Андреева (личный тренер - Е.Абаринова) поднялась на первую ступень пьедестала в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, женщины», а в соревнованиях среди смешанных пар в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров (олимпийское упражнение) Екатерина Андреева и Михаил Хухашвили стали бронзовыми призерами.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров Абаринову Е.Ю. и Абаринова Д.В. с залуженными наградами и желаем покорения новых спортивных высот!