Воспитанницы УОР №2 завоевали "золото", "серебро" и "бронзу" на Первенстве Европы среди юниорок 15 - 20 лет по тяжелой атлетике

С 24 сентября по 3 октября в городе Рованиеми (Финляндия) проходило Первенство Европы среди юниоров и юниорок 15-20 лет по тяжелой атлетике, где в одной из самых престижных весовых категорий - свыше 87 кг, в группе А, выступали сразу две воспитанницы нашего училища - Виктория Орлова и Мария Белозерова. По итогам соревнований Виктория Орлова стала победительницей и выиграла все 3 золотые медали: в рывке, в точке и по сумме двоеборья, а Мария Белозерова стала серебряным призером по сумме двоеборья и в рывке, и бронзовым призером в толчке.

Мы поздравляем наших спортсменок и их тренеров Перфильеву Е.В. и Дмитриева А.В. с таким успехом и желаем дальнейших побед на всех стартах!