Воспитанники училища олимпийского резерва завоевали 11 медалей на Первенстве России по плаванию

С 3 по 7 мая в городе Саранске состоялось Первенство России по плаванию среди девушек и юношей. Воспитанники училища олимпийского резерва завоевали 11 медалей в составе сборной команды города Москвы.

Бронзовым призером на дистанции 200 метров брасс стал Роман Ячменев. На дистанции 100 метров брасс серебро завоевал Савич Кирилл, а бронзовым призером стал Егор Бахур. Савич Кирилл также взял бронзовую награду на дистанции 50 метров брасс.

В составе команды эстафетного плавания плавании 4х100 метров комбинированная Егор Бахур и Никита Кулев завоевали серебряные медали.

В смешанном эстафетном плавании 4х100 метров комплексное плавание победителями Первенства России стали Никита Кулев и Кирилл Савич.

Еще одно золото принесли команде города Москвы Вадим Шакула и Артем Кислёнок в эстафетном плавании 4х100 вольный стиль.

В смешанном эстафетном плавании 4х100 вольный стиль Артем Кислёнок также завоевал золотую медаль.

По итогам Первенства России сборная команда города Москвы стала победителем командного зачета.

Поздравляем наших ребят и их тренера Комарову С.С. с заслуженными медалями и желаем им  новых спортивных успехов!

O8w5in7xSaeSom2PlUXgWNevioEIogXltIgC9a-JStdelGEYE8G40R72PiGF-ZZKjd76nJZMq2RiQHPANDdJcUCU.jpg sgoKIfUBttWLwt53iJpPS1XG_iHPqQ0zdFEd0UjhDkq3LnIKeKQjxHYPvk0OuYPqJPaZ-nRbfnklA2gnQPYCQMn6 (1).jpg