В УОР №2 прошли занятия, посвященные Дню героев Отечества

Фото новости

10 декабря в рамках мероприятий, посвящённых Дню героев Отечества, который отмечался в стране 9 декабря,  работники отдела по воспитательной работе УОР N2 провели мотивирующие занятия о воспитании ответственности, неравнодушии к другим людям и героизме в обычной жизни #ГероиНародов( Героями не рождаются, Героями становятся). Материалы к этим урокам были предоставлены в рамках проекта "Герои большой страны". 
Занятия состоялись в 11, 201, 202 группах колледжа.  Был продемонстрирован фильм, прошло его обсуждение. Наши обучающиеся узнали о сверстниках из разных регионов, проявивших в сложные моменты свои лучшие качества.
Ребятами были заполнены анкеты. Кто такой герой?  Отважный, смелый, инициативный, внимательный. А также тот, кто добился успеха в своём деле, любит спорт и  здоровый образ жизни . Целью занятий являются не только знакомство с реальными примерами юных героев нашей большой страны, но и мотивация ребят быть внимательными и неравнодушными к чужой беде, проявление инициативы и смекалки в экстремальных ситуациях.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...