В нашем училище прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

Фото новости

1 сентября для всех обучающихся УОР №2 стартовал новый учебный год. В честь праздника, посвященного Дню Знаний, на площади нашего училища прошла торжественная линейка. В нашем училище есть традиция: все торжественные мероприятия начинаются с выноса трех флагов: России, столицы нашей Родины – города Москвы и родного Училища олимпийского резерва № 2 Департамента спорта города Москвы. С сегодняшнего дня традиции приобрели новый формат. По инициативе президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина учебный год начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации с исполнением гимна России. После этого были вручены грамоты нашим преподавателям за эффективное выполнение своих профессиональных обязанностей и достижение обучающимися высоких результатов в учебе, были вручены благодарности сотрудникам методического отдела нашего училища, ну и конечно же поздравления в свой адрес приняли спортсмены нашего училища, которые стали победителями и призерами I Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022, а так же Спартакиады Учащихся. В составе команды Москвы наши ребята завоевали медали в таких видах спорта, как велосипедный спорт - трек и ВМХ, триатлон, гребля на байдарках и каноэ, гребной спорт, гребной слалом, гольф, тяжелая атлетика и гандбол (женщины). После окончания торжественной линейки наши обучающиеся отправились на тематический урок «Олимпийское образование» и классный час «Патриотическое воспитание подрастающего поколения в Российской Федерации».

Мы поздравляем наших ребят с началом нового учебного года! Пусть новый этап в жизни подарит много удивительных открытий и нужных навыков. Пусть приобретенные знания приносят пользу и самые высокие оценки. Пусть рядом будут мудрые наставники и верные друзья!

Кроме того, мы благодарим телеканал "Матч ТВ", который подготовил увлекательный репортаж, посвященный Дню Знаний, а так же его празднованию в стенах нашего училища. Ссылку на материал вы можете посмотреть здесь.

_MG_2842.JPG _MG_2759.JPG

_MG_2785.JPG _MG_2797.JPG

_MG_1017.JPG _MG_1027.JPG

_MG_2898.JPG _MG_1041.JPG



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...