Спортсмены УОР №2 завоевали 9 медалей на Кубке России по велоспорту на треке

Фото новости

С 25 по 31 января в Санкт-Петербурге проходил Кубок России по велоспорту на треке, на котором воспитанники нашего училища сумели завоевать 9 медалей.
В мужском командном спринте серебряными призерами стали Денис Дмитриев, Александр Шарапов и Иван Гладышев, а бронзовые медали в этой же дисциплине завоевали Евгений Бобраков, Александр Васюхно и Алексей Семеха. В женском командном спринте победу праздновали наши спортсменки: Анастасия Войнова, Дарья Шмелева, Яна Тыщенко и Екатерина Роговая. Третье место в этой гонке так же заняли спортсменки УОР №2: София Попова и Анна Дождева.
В индивидуальном спринте у мужчин весь пьедестал заняли наши спортсмены: Михаил Яковлев стал победителем, Денис Дмитриев занял второе место, а замкнул тройку призеров Данила Бурлаков. У женщин в индивидуальном спринте первое место заняла Яна Тыщенко, а бронзовым призером стала Анастасия Войнова.


Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров Хозова В.И., Борисова С.В., Логунова А.В. и Кирильцева В.Д. с успешным и результативным выступлением!




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...