Пять медалей в стрельбе

С 27 января по 5 февраля в Ижевске (Удмуртская Республика) проходили Первенство России и Всероссийские соревнования с участием спортсменов зарубежных стран, где воспитанницы нашего училища завоевали пять медалей.
В рамках Первенства России Алина Лисица стала двукратной победительницей в упражнениях "пистолет пневматический, 10 м, 60 выстрелов" и "пистолет пневматический, 10 м, пара смешанная". Кроме того, Алина Лисица и Яна Бессмертная завоевали "золото" в командных соревнованиях "пистолет пневматический, (3 человека х 30 выстрелов)".
Так же в рамках Всероссийских соревнований Яна бессмертная стала двукратным серебряным призером в упражнении "пистолет малокалиберный стандартный, 25 м, 60 выстрелов (30+30)" и в упражнении с участием спортсменов зарубежных стран "Пистолет малокалиберный стандартный, 25 м, 60 выстрелов (20+20+20)".

Мы поздравляем наших спортсменок и их тренеров Абаринову Е.Ю. и Абаринова Д.В. с заслуженными наградами и желаем им новых спортивных достижений!