Наши воспитанники - победители турнира по гандболу, посвященного Дню Победы

Фото новости

В период с 11 по 15 мая 2022 г. в городе Минске, Республика Беларусь на базе ДС «Уручье» и «Дома гандбола» состоялся Международный турнир по гандболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне среди 2006 - 2007 г.р., в котором принимало участие 12 команд: 7 команд из разных городов Беларуси и 5 команд из разных городов России. Программа мероприятия турнира включала возложение цветов к Стеле «Минск – город-герой» и посещение музея Великой Отечественной войны. 

В финальном матче команда Москвы, которую представляли воспитанники нашего училища, смогла обыграть своих соперников из белорусской команды РЦОР со счетом 23:22. Третьей так же стала белорусская команда "Брест".

По итогам турнира лучшим игроком команды стал Алексей Курочкин, лучшим вратарем турнира стал Степан Селезнев, а самым ценным игроком турнира был признан Даниил Филиппов.

Мы поздравляем нашу команду: Артема Плясухина, Никиту Киенкова, Даниила Филиппова, Степана Селезнева, Алексея Курочкина, Степана Соколова, Степана Копыленкова, Егора Чернова, Ивана Ерканова, Альмира Губайдуллина, Антона Щитова, Дениса Большакова, а так же тренера команды Пескова А.К. с победой и прекрасным результатом! Молодцы!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...