Наши велосипедисты завоевали 9 медалей на Спартакиаде сильнейших

Фото новости

С 22 по 29 августа в городе Санкт-Петербург прошли соревнования по велосипедному спорту на треке в рамках I Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022, где воспитанники нашего училища 9 раз поднялись на пьедестал почета.
В командном спринте у мужчин победителями стали Денис Дмитриев, Данила Бурлаков и Михаил Дмитриев, а у женщин на первую ступень пьедестала поднялись Дарья Шмелева и Яна Тыщенко. В командной гонке преследования серебряным призером стал Сергей Зацепин.
В индивидуальном спринте у мужчин золотую медаль завоевал Денис Дмитриев, а Данила Бурлаков стал бронзовым призером. В этой же дисциплине у женщин третьей стала Яна Тыщенко. Золотые медали так же остались за нашими воспитанниками и в дисциплине "кейрин". У мужчин чемпионом вновь стал Денис Дмитриев, а у женщин победу одержала Дарья Шмелева, а серебряную медаль выиграла Яна Тыщенко. 
В общем зачете по итогам соревнований сборная команда Москвы, которую представляли наши спортсмены, заняла первое место, обойдя команды из Санкт-Петербурга и Тульской области. 

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров Кирильцева В.Д., Хозова В.И., Борисова С.В. и Разумова Ю.П. с таким великолепным выступлением! Так держать!

LU-Lq1ZeJ3c.jpg G9FLAZTXDjQ.jpg

8naTged90RQ.jpg qGWsZVuFpq4.jpg



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...