Наши тяжелоатлеты - победители и призеры Первенства России по тяжелой атлетике

С 11 по 21 ноября в городе Тула проходило Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 18 и до 20 лет, на котором спортсмены нашего училища завоевали 8 медалей.

В рамках Первенства России среди юниоров и юниорок до 18 лет победителями и призерами стали:

1. Мирбагир Шахнамазов в весовой категории 109 кг – 1 место, тренер Сусликов Артем Николаевич

2. Алана Скрипко в весовой категории 71 кг – 2 место, тренер Кондрашова Яна Васильевна

3. Тамерлан Гулиев в весовой категории 73 кг – 2 место, тренер Сусликов Артем Николаевич

4. Антонина Бобкичева в весовой категории 87+ кг - 3 место, тренер Кондрашова Яна Васильевна

5. Висхан Сакаев в весовой категории 81 кг – 3 место, тренер Дмитриев Александр Вячеславович

1. Анна Андронова в весовой категории 55 кг – 1 место, тренер Дмитриев Александр Вячеславович

2. Татьяна Иваненко в весовой категории 87 кг – 1 место, тренер Перфильева Елена Владимировна

3. Мария Белозерова в весовой категории 87+ кг – 1 место, тренер Дмитриев Александр Вячеславович

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров с таким прекрасным и результативным выступлением и желаем им спортивных успехов!