Наши триатлонисты завоевали 4 медали на Спартакиаде сильнейших 2022!

20 и 21 августа в Москве на территории гребного канала "Крылатское" прошли соревнования по триатлону в рамках I Всероссийской Спартакиады по летних видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022. По итогам выступления наши воспитанники завоевали 4 медали.
20 августа состоялись индивидуальные соревнования среди мужчин и женщин. В индивидуальном первенстве у мужчин победителем стал Илья Прасолов, завершивший дистанцию с результатом 1:50,5 секунд. Индивидуальное первенство у женщин принесло в копилку нашего училища сразу две медали. Серебряную медаль завоевала Диана Исакова с результатом 2:04,0 секунд, а бронзовым призером стала Юлия Голофеева (1:04,14 секунд).
21 августа прошла смешанная эстафета 2+2, по итогам которой наши спортсмены Илья Прасолов, Диана Исакова и Юлия Голофеев поднялись на высшую ступень пьедестала.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров Буткова Д.А., Фетисова А.Е. и Генералову О.Н. с великолепным результатом и желаем им дальнейших спортивных успехов!

4f3e0078-4d1f-4674-8de3-990d4e410266.JPG 143784fb-c9a9-4424-b467-21e2ad2505be.JPG

ba4495fd-8dc8-4ca2-8fcf-7e708bac2621.JPG