Наши стрелки завоевали 5 медалей на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

С 1 по 7 ноября в Костроме проходили 8-й этап Кубка России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия, на которых спортсмены нашего училища завоевали пять медалей.
Никита Туранов стал победителем в упражнении "малокалиберная винтовка, 50 метров, 60 выстрелов (3х20)" и серебряным призером в упражнении "винтовка пневматическая, 10 метров, 60 выстрелов стоя".
Михаил Хухашвили завоевал "золото" в упражнении "пистолет малокалиберный, 60 выстрелов (2х30), скоростная стрельба", а Дмитрий Малюков стал бронзовым призером в этом же упражнении.
Так же бронзовые медали завоевали Яна Бессмертная и Михаил Тюриков в упражнении "пистолет пневматический, пара смешанная".

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров (Минаенкова А.В., Абаринову Е.Ю., Абаринова Д.В. и Абаринову А.Д. с замечательным результатом и заслуженными медалями! Молодцы!