Наши пловцы завоевали 4 медали на Первенстве России

В городе Саранске (Республика Мордовия) c 1 по 5 декабря 2020г. прошло Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок и Первенство России по плаванию среди  юношей и девушек. В соревнованиях принимали участие более 20 команд из разных регионов России. В составе сборной команды города Москвы выступали и спортсмены нашего училища: Максим Анищенко, Егор Иванов, Степан Пленков, Екатерина Воронкова и Максим Бровкин. В командном зачете сборная Москвы заняла 2 место, и, конечно, наши спортсмены внесли свой вклад в копилку медалей московской команды.

Максим Бровкин завоевал «золото» в комбинированной эстафете 4х100м среди юношей 15-16 лет.

Егор Иванов стал серебряным призером в эстафете 4х200м вольным стилем, а так же в смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем среди юниоров 17-18 лет.

Кроме того, Екатерина Воронкова завоевала личную бронзовую медаль на дистанции «200 м на спине» среди юниорок 15-17 лет.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Комарову С.С. с прекрасным результатом и желаем им дальнейших побед!