Наши конькобежцы завоевали 7 медалей на Всероссийских соревнованиях

С 8 по 11 ноября в подмосковном городе Коломна прошли Всероссийские соревнования "На призы Федерации Московской области по конькобежному спорту" среди юниоров и юниорок до 19 лет, в которых приняли участие 145 спортсменов из 24 регионов нашей страны (Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владимирской, Вологодской, Мурманской, Омской, Ивановской, Костромской, Томской, Тверской, Саратовской, Свердловской, Челябинской, Московской областей, Алтайского, Красноярского, Хабаровского краёв, Республики Татарстан и др.).
Среди спортсменов, представляющих команду Москвы были и воспитанники нашего училища, которые сумели показать прекрасный результат и завоевали 7 медалей.
Павел Таран стал первым в личных гонках на дистанциях 1500 метров и 3000 метров. Александр Сергеев занял второе место в спринте 500 метров, а Ярослав Черненко стал серебряным призером на дистанции 1000 метров.
Алиса Беккер стала победителем в командной гонке вместе с московскими спортсменками Лилит Гарибян и Дарьей Павловой, а Людмила Митрофанова завоевала серебряную медаль в командном спринте вместе с московскими конькобежками Александрой Рутковской и Лилит Гарибян.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров Лаленкова Е.А. и Жаркова А.З. с прекрасным и результативным выступлением и желаем им новых побед!