Наши гребцы завоевали шесть медалей на Чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

С 10 по 14 августа в Москве на гребном канале "Крылатское" проходил Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, который стал отбором с сборную команду России, для участия в тренировочном сборе перед началом международных соревнований, таких как Кубок Мира и Чемпионат Европы. По итогам чемпионата России спортсмены нашего училища завоевали 5 медалей.
Анастасия Карамнова и Мария Медведева стали победительницами в байдарке-двойке на дистанции 1000 метров, так же Анастасия стала серебряным призером в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров.
Владислав Чеботарь выиграл на чемпионате сразу 3 серебряных медали: в каноэ-одиночке 500 метров, в каноэ-одиночке 5000 метров и в каноэ-двойке 1000 метров. Так же в данной дисциплине третье место занял Кирилл Романов.

Мы поздравляем наших спортсменов с таким прекрасным результатом и желаем им новых успехов!