Наши гребцы - победители и призеры Всероссийской Спартакиады по гребле на байдарках и каноэ!

23 августа в Москве на гребном канале "Крылатское" завершились соревнования по гребле на байдарках и каноэ в рамках I Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022, где наши воспитанники вновь поднялись на пьедестал почета.

22 августа состоялись финальные заезды в классе байдарок-двоек на дистанции 500 метров, где спортсменки нашего училища Анастасия Карамнова и Мария Медведева одержали победу. Так же в этот день состоялся финальный заезд у мужчин в классе каноэ-двоек на дистанции 500 метров, по итогам которого спортсмены УОР №2 Владислав Чеботарь и Олег Шуринкин стали бронзовыми призерами.
23 августа в заключительный день соревнований прошли финалы в классах байдарок-четверок на дистанции 500 метров у мужчин и женщин. В составах своих экипажей уверенную победу одержали Анастасия Карамнова, Мария Медведева и Андрей Ласкорунский.

Поздравляем наших гребцов и их тренеров Ефремова Г.М., Пашалова А.Н., Фирсова А.В. и Беспалова В.И. с заслуженными медалями и прекрасным выступлением! Молодцы!