Наши гандболисты - серебряные призеры Первенства России до 17 лет

С 20 по 30 марта в городе Салават состоялся финальный этап Первенства России по гандболу среди юношей до 17 лет, на котором воспитанники нашего училища в составе сборной команды Москвы завоевали серебряные медали. Первой стала команда Московской области, а "бронзу" выиграли спортсмены из Краснодарского края.
Так же по итогам Первенства двое наших спортсменов были признаны лучшими игроками турнира: лучшим разыгрывающим стал Ярослав Юдин, а лучшим вратарем стал Андрей Румянцев.

Мы поздравляем наших воспитанников в составе: Мирон Мусаилов, Денис Сакаряну, Тимофей Фруктов, Ярослав Юдин, Тимофей Чипурин, Роман Ахметов, Абдулкодир Абдулхаков, Арсений Приземин, Лев Попов, Андрей Пукас, Андрей Румянцев и Кирилл Свечников, а так же их тренера Пескова А.К. с заслуженными медалями! Желаем ребятам новых спортивных достижений!