Наши гандболисты - победители Первенства России среди юношей до 18 лет!

С 9 по 18 августа в Астрахани проходил финальный этап Первенства России по гандболу среди юношей до 18 лет, победителем которого стала сборная города Москвы, в состав которой входили наши воспитанники: Тимофей Чижов, Всеволод Малышев, Владислав Филимонов, Дмитрий Сычев, Леонид Потапов, Марат Беспалов, Сергей Кошелев, Антон Купряшкин, Станислав Гусев, Марк Аббасов, Даниил Туманов, Никита Соболев, Вячеслав Локтев, Степан Ряполов, Владислав Кривошеев и Стефан Федоров.
По итогам группового этапа наша команда заняла уверенное первое место и вышла в полуфинал, где затем так же уверенно одолела сборную Астраханской области со счетом 30:21.
В финале соперниками наших гандболистов стали спортсмены Ставропольского Края, однако исход игры был понятен уже после первого тайма, когда счет на табло был 21:14 в пользу нашей команды, во втором тайме наши ребята лишь нарастили преимущество, тогда как ставропольцы изменить уже ничего не смогли. Итог матча 38:29 в пользу сборной Москвы. Третье место на турнире заняла команда из Краснодарского Края. Лучшем игроком в составе нашей команды был признан Владислав Филимонов.

Мы поздравляем наших ребят и их тренера Левченко А.Л. с красивой и уверенной победой и желаем им новых успехов! Молодцы!