16 февраля в Астрахани завершилось Первенство России по гандболу среди девушек 2008-2009 г.р., где спортсменки нашего училища в составе сборной Москвы уверенно одержали победу.
В финальной части участвовали 11 представителей различных регионов нашей страны, которые на первой стадии были поделены на две подгруппы. Сначала московская команда выиграла все матчи группового этапа, а затем в полуфинале одолела команду из Саратовской области со счетом 32:20, после чего в финальном матче так же крупно обыграла команду Астраханской области со счетом 28:18.
По итогам турнира лучшим игроком была признана Анна Гаврилова, лучшим левым крайним стала Татьяна Григорьянц, а лучшим линейным стала Анастасия Галушкина.
Мы поздравляем наших спортсменок в составе: Карина Крутикова, Валерия Чистова, Ксения Киселева, Амина Якупова, Анна Гаврилова, Полина Явкина, Дарья Амброзяк, Софья Скрябина, Арина Пукас, Влада Табачук, Кира Черкасова, Татьяна Григорьянц, Варвара Логинова, Ева Моргунова, Анастасия Галушкина, а так же их тренера Ильс Кристину Сергеевну с яркой и уверенной победой! Так держать!
