На велотреке "Крылатское" завершился Кубок России, где наши воспитанники вновь показали прекрасный результат

С 9 по 10 февраля на московском велотреке "Крылатское" проходил Кубок России и открытый Кубок ФВСМ по велосипедному спорту на треке, где наши спортсмены вновь поднялись на пьедестал почета почти в каждой гонке.
На дистанции "гит 500 метров с ходу" в рамках Кубка России у мужчин победителем стал Александр Шарапов, а бронзовую медаль завоевал Денис Дмитриев. У женщин в этой же дисциплине не было равных Дарье Шмелевой, а вторую ступень пьедестала заняла Яна Тыщенко.
На дистанции "гит 200 метров с ходу" у мужчин первое место занял Денис Дмитриев, а Данила Бурлаков замкнул тройку призеров. У женщин здесь победу вновь праздновала Дарья Шмелева, а Яна Тыщенко стала обладательницей "бронзы".
В рамках открытого Кубка ФВСМ среди мужчин в дисциплине "гонка по очкам" победителем стал Сергей Зацепин. В гонке "кейрин" у мужчин вторым стал Денис Дмитриев, а тройку призеров замкнул Александр Шарапов. У женщин уже третью золотую медаль завоевала Дарья Шмелева.
В возрастной категории "юниоры 17-18 лет" в кейрине на третью ступень пьедестала поднялся Иван Новиков.
У девушек 15-16 лет в гонке "гит 200 метров с ходу" третьей стала Елизавета Солозобова", а затем повторила свой успех в гонке "кейрин". Так же у юношей 15-16 лет в кейрине бронзовым призером стал Даниил Маканин.

Таким образом наши велосипедисты завоевали на данных соревнованиях 16 медалей.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров с таким потрясающим результатом! Молодцы!