На Спартакиаде сильнейших наши гольфисты завоевали 4 медали!

С 9 по 12 августа на территории гольф-клуба "Форест Хиллс" в Дмитровском районе Московской области состоялись соревнования по гольфу в рамках I Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022. Спортсмены нашего училища завоевали 4 медали.
Соревнования по гольфу получились по настоящему драматичными. Каждая лунка была важна и могла стать решающей. Как, например, в финале у женщин, где весь пьедестал заняли воспитанницы УОР №2. Судьбу серебра и бронзы определил счет, который спортсменки показали на второй девятке. Завершили раунд они со счетом минус 1, финальный раунд сыграли за 72 удара, но на второй девятке Вера Маркевич показала лучший результат и завоевала серебро. Екатерине Петровой досталась бронза. Золото Первой Спартакиады сильнейших завоевала Полина Марина.
У мужчин серебро отстоял в борьбе сразу с несколькими преследователями Сергей Миронов, его счет пар за три дня. Так же по итогам командного зачета сборная команда Москвы заняла первое место.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров Захарова Д.А., Данна М.А. и Нечаева С.Ю. с крайне успешным выступлением и прекрасным результатом! Желаем им новых побед!