На Первенстве России по тяжелой атлетике наши спортсмены завоевали пять медалей

С 15 по 24 марта в городе Старый Оскол проходило Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-15 лет и 13-17 лет. По итогам соревнований спортсмены нашего училища завоевали одно "золото", два "серебра" и две "бронзы".
У юношей в возрастной категории 13-15 лет и весовой категории 102 кг Мирбагир Шахнамазов занял первое место и понял по сумме двоеборья 242 кг.
У девушек в возрастной категории 13-17 лет и весовой категории 49 кг "серебро" взяла Дарья Громова, подняв по сумме двоеборья 133 кг, а Екатерина Жила стала серебряным призером в весовой категории 64 кг и с весом по сумме двоеборья 165 кг.
У юношей в возрастной категории 13-17 лет Тамерлан Гулиев стал бронзовым призером в весовой категории 67 кг с весом 246 кг, а в весовой категории 73 кг бронзовым медалистом стал Висхан Сакаев, сумевший поднять вес 252 кг.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров Сергеева П.Ф., Сусликова А.Н., Шальнова И.С. и Дмитриева А.В. с отличным выступлением! Желаем новых успехов!