На международных соревнованиях "Гран-При Санкт-Петербурга" наши велосипедисты завоевали 7 медалей

С 9 по 12 сентября в Санкт-Петербурге на велотреке "Локосфинкс" проходили международные соревнования "Гран-При Санкт-Петербурга" по велоспорту на треке, на которых воспитанники нашего училища завоевали 7 медалей.
В первый день соревнований, 9 сентября, спортсмены разыграли комплект медалей в мужском и женском командном спринте. Воспитанница нашего училища Яна Тыщенко завоевала золотую медаль в этой дисциплине вместе с Серафимой Гришиной (Тула) и Анастасией Сухаревой (Санкт-Петербург). Так же в этой гонке серебряными призерами стали Денис Дмитриев, Александр Шарапов и Никита Шуршин.
11 сентября проходили заезды в дисциплине "индивидуальный спринт", где наши гонщики вновь поднялись на пьедестал почета. В мужском индивидуальном спринте спортсменов УОР №2 заняли весь пьедестал: первым стал Денис Дмитриев, второе место занял Михаил Яковлев, а бронзовую медаль завоевал Данила Бурлаков. В женском индивидуальном спринте уверенную победу снова одержала Яна Тыщенко.
В заключительный день соревнований Денис Дмитриев стал победителем в гонке "кейрин", и таким образом принес в копилку нашего училища седьмую медаль.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров с прекрасным результатом и желаем им новых и ярких успехов в спорте!