На Х Зимней Спартакиаде Учащихся 2020 наши спортсмены завоевали 4 медали

8 марта в Челябинске завершилась Х Зимняя Спартакиада Учащихся по конькобежному спорту, на которой наши спортсмены Людмила Митрофанова и Александр Сергеев завоевали 4 медали.
В командной гонке Людмила и ее напарницы Лилит  Гарибян и Екатериной Борисовой стали лучшими, установив рекорд катка. В командном спринте на 3 круга Митрофанова повторила такой же успех вместе с Лилит Гарибян и Марией Мягковой.
В забеге на 500 метров Александр Сергеев стал бронзовым призером, а затем в командном спринте завоевал серебряную медаль вместе с Артемом Арефьевым и Павлом Цветковым. По итогам соревнований сборная команда Москвы заняла первое место в общем зачете по конькобежному спорту.

Поздравляем наших ребят и их тренеров Лаленкова Е.А. и Жаркова А.З. с заслуженными наградами и прекрасным результатом! Так держать!