На Чемпионате России по лыжному двоеборью наши спортсмены завоевали 3 медали

Фото новости

С 23 по 30 марта в Нижнем Тагиле проходил Чемпионат России по лыжному двоеборью, где спортсмены нашего училища показали прекрасный результат и сумели выиграть золотые медали во всех мужских дисциплинах: индивидуальной гонке, командном спринте и командных соревнованиях.
В индивидуальной гонке победу одержал Вячеслав Барков, обыграв соперников из Свердловской и Нижегородской областей. На трамплине Вячеслав показал пятый результат, однако в лыжной гонке сумел навязать борьбу и финишировал вторым, что позволило ему по сумме двух дисциплин стать победителем.
В командных соревнованиях победу одержала сборная команда Москвы, которая целиком состояла из воспитанников нашего училища: Вячеслав Барков, Александр Овсянников, Эдуард Жирнов и Александр Миланин. Захватив лидерство еще на прыжках с трамплина, наша команда еще больше увеличила отрыв в гонке на лыжах и уверенно выиграла.
Третью золотую медаль в копилку нашего училища принесли Вячеслав Барков и Александр Миланин, принявшие участие в командном спринте.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров Васильева Н.В. и Григорьева О.М. с великолепным результатом! Желаем новых побед и успехов!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...