Кубок доброй воли 2023

С 29 августа по 2 сентября проходили международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Доброй Воли», на которых спортсмены нашего училища завоевали 7 медалей.

Даниил Кудинов стал победителем в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров среди юниоров до 24 лет.
Анастасия Карамнова стала двукратным серебряным призером в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров и в байдарке-четверке на дистанции 500 метров.
Андрей Ласкорунский завоевал «серебро» в байдарке-двойке на дистанции 200 метров и «бронзу» в байдарке-четверке на дистанции 500 метров.
Олег Шуринкин поднялся на третью ступень пьедестала в каноэ-одиночке на дистанции 3000 метров.
Валерия Назарихина стала третьей в смешанном экипаже (мужчины, женщины) каноэ-четверки на дистанции 200 метров.

В «Кубке Доброй Воли» за пять соревновательных дней приняли участие более 800 спортсменов из России, Республики Беларусь, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. С 29 августа по 1 сентября соревнования проходило на гребном канале «Крылатское», а 2 сентября финальный день соревнований прошел на территории ЦПКиО им. М. Горького.

Также в Парке Горького прошел праздничный концерт с участием группы Дмитрия Губерниева «Guber Band» и Ольги Серябкиной.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным и результативным выступлением и желаем им покорения новых спортивных вершин!