Итоги выступления наших спортсменов на двух этапах Кубка Мира по конькобежному спорту среди юниоров

В конце ноября стартовал Кубок Мира по конькобежному спорту среди юниоров в немецком городе Инцелль, в котором пришли первые два этапа: с 27 по 28 ноября и с 4 по 5 декабря. В соревнованиях приняли участие наши воспитанники, которые уже завоевали целую россыпь наград по итогам двух этапов.
На первом этапе Кубка Мира в категории "нео-сениоры" Николай Трусов стал первым на дистанции 1000 метров, на этой же дистанции бронзовым призером стал Павел Таран. Так же Таран стал победителем на дистанции 3000 метров и выиграл "серебро" на дистанции 1500 метров. В категории "юниоры" в смешанной эстафете Александр Сергеев стал серебряным призером вместе с нашей ученицей, представляющей спортивную школу Крылатское, Лилит Гарибян. Также стоит отметить и Алису Беккер, которая остановиоась в шаге от пьедестала на дистанции 3000 метров.
На втором этапе Кубка Мира наши спортсмены продолжили собирать награды. В категории "нео-сениоры" Николай Трусов вновь стал победителем дистанции 1000 метров, Павел Таран стал завоевал "золото" на дистанции 1500 метров, а так же "серебро" на дистанции 3000 метров. У юниорок в командной гонке второе место заняли Алиса Беккер и Лилит Гарибян.
Третий этап Кубка Мира пройдет уже в 2022 году с 22 по 23 января в австрийском Инсбруке.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров Лаленкова Е.А. и Чащина В.А. с прекрасным результатом и желаем им еще больших успехов в новом году!