Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения.
В преддверии праздника 06 апреля 2026 года в спортивно-образовательном комплексе на Ткацкой был проведен весенний турнир по волейболу среди обучающихся Училища. Под руководством преподавателя Чернобровенко Н.П., команды сошлись в дружеском поединке. Победила дружба.
Приглашаем всех обучающихся, сотрудников и спортсменов ГБПОУ "Московское училище олимпийского резерва принять участие в акции «Параграф о здоровье» в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной к Всемирному дню здоровья и получите возможность выиграть призы от организаторов акции!
Готовимся ко Всероссийскому дню здоровья!
06.04.2026
#События
Смотреть все новости ⟹