Дождались! Наши любимые воспитанники - олимпийцы вернулись домой!

Фото новости

9 августа в аэропорт "Внуково" приземлился "золотой рейс" из Токио, после чего всех спортсменов на двухэтажных автобусах с открытым верхом привезли сразу на Красную Площадь, где их уже ждали преданные поклонники и болельщики, встречавшие наших героев с российскими флагами и цветами.
Среди героев, конечно, наши Анастасия Войнова и Дарья Шмелева, завоевавшие в Токио бронзовые медали в командном спринте, Денис Дмитриев, остановившийся в шаге от пьедестала в индивидуальном спринте, и Иван Гладышев, для которого старт в Токио стал олимпийским дебютом.
На сцене Васильевского спуска в честь наших спортсменов наконец-то прозвучал российский гимн, который пели хором все, кто находился на Красной Площади в этот день, и был поднят российский флаг - то, чего так не хватало все эти дни нашим олимпийцам.
После торжественной церемонии наших воспитанников окружили болельщики, а так же сотрудники и воспитанники нашего училища, приехавшие на Красную Площадь, чтобы искренне поздравить и поблагодарить наших гонщиков за те эмоции и награды, что они нам подарили.

Спасибо вам, наши дорогие велосипедисты, тренеры и специалисты, за этот огромный труд и за эти медали! Мы безмерно вами гордимся!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...