Дмитрий Малюков стал бронзовым призером Международных соревнований по пулевой стрельбе

С 9 по 15 марта в польском городе Вроцлав проходили Международные соревнования по пулевой стрельбе имени Йозефа Запецкого, на которых наш воспитанник Дмитрий Малюков стал бронзовым призером в олимпийском упражнении «Скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров».
Стоит отметить, что на данных соревнованиях сборная России почти никому не оставила шанса на победу, поднимаясь на высшую ступень пьедестала почета почти в каждом упражнении. По итогам турнира российская команда завоевала 9 личных медалей, 4 из которых - высшего достоинства.

Мы поздравляем Дмитрия, а так же его тренера Абаринову Е.Ю. с прекрасным выступлением и достойным результатом! Желаем новых успехов!