Ангелина Голикова стала победителем заключительного этапа Кубка Мира по конькобежному спорту

С 7 по 8 марта в голландском городе Херенвен проходил заключительный этап Кубка Мира по конькобежному спорту, где наша спортсменка Ангелина Голикова одержала победу на дистанции 500 метров с рекордом катка, преодолев ее за 37,02 секунд. Второй стала японка Нао Кодайра, а третье место заняла австрийка Ванесса Херцог. Так же Ангелина заняла второе место в общем зачете Кубка Мира, заработав 504 очка и совсем немного уступив только японской спортсменке Кодайре, которая набрала 528 очков.

Поздравляем Ангелину и ее тренера Жаркова А.З. с потрясающим результатом и достойным завершением сезона! Желаем новых спортивных побед и достижений на всех стартах!