Ангелина Голикова - победитель Кубка России по спринтерскому многоборью

2 декабря в Челябинске завершился Кубок России по спринтерскому многоборью, обладателем которого стала спортсменка нашего училища и бронзовый призер Олимпийских Игр - 2022 Ангелина Голикова.
Спринтерское многоборье включает в себя дистанции 500 и 1000 метров, и каждую дистанцию участник по два раза.
Ангелина Голикова одержала уверенную победу в обоих заездах на дистанции 500 метров, а на дистанции 1000 метров в первом заезде стала второй, а в следующем заезде вновь поднялась на высшую ступень пьедестала. По итогам многоборья Голикова набрала 157,310 баллов.

Мы поздравляем нашу спортсменку и ее тренера Жаркова А.З. с великолепным результатом и заслуженной наградой! Желаем новых спортивных достижений!