7 медалей на московских соревнованиях по гребле-индор

16 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе нашего училища прошли Чемпионат и Первенство Москвы по гребле-индор, на которых наши спортсмены завоевали 7 медалей.
У женщин третье место заняла Полина Павлова, у юниорок до 19 лет сразу две воспитанницы нашего училища поднялись на пьедестал: первой стала Анна Пасюра, а третье место заняла Лада Пырская. У юниорок до 17 лет бронзовую медаль завоевала Эвелина Волошина.
Великолепно выступили наши гребцы-юниоры до 19 лет, заняв весь пьедестал почета: победителем стал Лев Проваторов, второе место занял Степан Татарин, а замкнул тройку Степан Мирошниченко.

Поздравляем наших воспитанников и их тренеров с прекрасными результатами и желаем достижения новых побед!