6 медалей у наших стрелков на открытом Кубке страны

С 12 по 23 мая в селе Игнатово (Московская область) проходил открытый Кубок страны по пулевой стрельбе с участием иностранных спортсменов, на котором воспитанники нашего училища завоевали 6 медалей.

Алина Лисица стала победительницей в упражнении ПП-60 в рамках внутрироссийских соревнований, а с участием иностранных спортсменов в этом же упражнении Алина заняла третье место.

В этом же упражнении на внутрироссийских соревнованиях серебряным призером стала Дарья Сироткина, а вот с участием иностранных спортсменов Дарья завоевала золотую медаль. Кроме того, Дарья Сироткина стала победительницей в упражнении МПП-60 на российских соревнованиях.

Так же в рамках российских соревнований Михаил Хухашвили, Дмитрий Малюков и Михаил Тюриков, представлявшие команду Москвы, в упорной борьбе завоевали бронзовую медаль в упражнении МП-90СС.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров Абаринова Д.В. и Абаринову Е.Ю. с великолепным выступлением и желаем достижения новых спортивных вершин!