6 медалей на велотреке

С 14 по 17 сентября в Москве на велотреке "Крылатское" прошли Первенство России и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 15-16 лет по велоспорту на треке, на которых наши спортсмены завоевали 6 медалей.

Вероника Солозобова стала двукратной победительницей в гите 500 метров с места и в гонке "скретч". Александра Сашенкова завоевала "серебро" в гонке "скретч". Захар Кимаковский стал победителем в индивидуальном спринте, обойдя своего соперника в финале буквально перед самой финишной чертой, а также завоевал серебряную медаль в гите 500 метров с места. Еще одну золотую медаль выиграли наши воспитанники в гонке преследования 3 км в составе: Максим Ворганов, Федор Сергеев и Егор Вычегжанин.

Мы поздравляем наших ребят, а так же их тренеров Сидорова А.А., Стрельцову О.А. и Гаранина А.Ю. с прекрасным выступлением!