5 медалей на Всероссийских соревнованиях до 19 лет по гребному спорту

С 23 по 26 апреля в Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по гребному спорту «Регата на призы олимпийских чемпионов Н.Н.Спинева и С.А.Федоровцева», в которых принимали участие юноши и девушки до 19 лет. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 5 медалей.

Степан Мирошниченко и Гаврило Копривица стали победителями в восьмерке с рулевым, а так же завоевали "бронзу" в двойке без рулевого. Владимир Журбенко стал серебряным призером в двух экипажах - двойке парной и четверке парной, а Никита Гаврилов, Иван Гольцев и Дарья Конько поднялись на третью ступень пьедестала в восьмерке с рулевым.

Мы поздравляем наших ребят, а так же их тренеров Логвин А.Ю., Чибиса И.В. и Бикуа-Мфантсе Н.К. с прекрасным результатом! Желаем новых побед и достижений!