Олимпийские надежды

11 февраля в 09:40 в физкультурно-оздоровительном комплексе нашего училища прошли спортивные соревнования по гребному спорту “Олимпийские надежды” по гребле – индор среди юношей и девушек до 19 лет. Победители и призеры определились в личном зачете по наименьшему времени прохождения дистанции. Церемония награждения проходила после заездов в каждой из возрастных групп, победителями и призерами соревнований стали и спортсмены нашего училища. В категории до 15 лет у девушек бронзовую медаль завоевала Анастасия Феофанова. У девушек до 17 лет выиграла Алиса Сечкина, а Таисия Кузнецова стала третьей. В категории юниоров до 19 лет победителем стал выиграл Тимофей Пушков, а Илья Стародубцев завоевал "бронзу". Так же, в категории до 19 лет у юниорок первое место заняла Анна Пасюра, а серебряным призером стала Полина Тришина. Видео-трансляцию наших соревнований вы можете посмотреть на нашем сайте и в наших социальных сетях: группе ВКонтакте и Телеграм-канале.